Советы от автора 04.07.2019 6245 2

Подставка под цветы из МДФ — видеообзор и впечатления от использования.

Неделю назад получила шикарную подставку для цветов на 7 полочек. Специально выдержала немного времени, чтобы объективно вам о ней рассказать.

Впечатления от использования.

Доставили мне ее СДЕКом, получила в разобранном виде несколькими коробками.

подставка под цветы доставка

Важно! Все запчасти были на месте, но проверяйте коробки, так как закрепительные элементы могут выпасть и остаться в них.

Шестигранник для сборки, колесики и даже саморезы идут в комплекте, ничего докупать не нужно.

сборка подставки

сборка подставки

Порядок сборки указан в инструкции, хотя и так все понятно на интуитивном уровне:

инструкция матамата 7

Сначала прикручиваются колеса на нижнее основание — для них уже есть разметка. Потом вставляются трубки в специальные держатели. На трубки уже надеваются полочки. И после этого все затягивается с помощью шестигранника.

Пришлось приложить некоторые усилия, чтобы надеть полочки на трубки, так как они ещё не разработаны. Но когда они уже надеты, то достаточно легко двигаются на нужную высоту.

Это интересно! Да-да, высоту можно регулировать самостоятельно, благодаря специальным закрепительным приборам.

Так же при установке самой верхней полочки, нужно следить, чтобы трубы были параллельны друг другу.

Подставка супер устойчивая, не кривит и не падает.

подставка под цветы

Выбирала специально цвета венге под свою мебель. Хотя вариантов расцветок и образцов в каталоге подцветы.рф большое количество. Есть не только напольные подставки, но и  распоры на подоконник. Думаю, что это уже закажу следующий раз.

На полки помещаются крупные горшки до 16 кг, диаметр это тоже позволяет — у всех полок, кроме верхней, диаметр 28 см. Верхняя чуть поменьше — 24. Высота полки заявлена как 106 см, с колёсиками у меня она вышла 110. На заказ высоту могут ещё увеличить, но меня устроили и стандартные размеры.

подставка под цветы

Очень порадовало, что подставка влагостойкая, то есть, можно не бояться поставить на нее влажный горшок после водных процедур ☝

влагостойкая подставка из мдф


??? А теперь сюрприз для тех, кто дочитал — для подписчиков @podcveti в Инстаграм действует скидка 500 рублей на первый заказ. Оплата производится при получении. Здорово, правда?

Подставка Матамата 7 видео.

Поделиться